NL ANG  

 


Contactez FCO Media!

FCO Media fondé en 1997 et situé à Dottenijs (Moucron), est un éditeur de revues distribuées gratuitement aux entreprises actives dans le secteur de la construction et de l’industrie. Ces revues professionnelles sont distribuées à grand tirage et bénéficient du soutien des fabricants et des importateurs du secteur. Dans le prolongement de ces revues professionnelles, FCO Media organise également des événements réservés aux professionnels: New Security, Cool & Comfort Happening en Aquarama.

Editeur responsable
Filip Cossement
Boulevard des Canadiens 118
B-7711 Dottignies (Mouscron)
T +32 (0)56 77 13 10
F +32 (0)56 77 13 11

Rédactrice à chef
Tilly Baekelandt, T +32 (0)56 33 42 72, tilly.baekelandt@fcomedia.be
(Dimension, Techcare, FM Magazine, Top Security)
Gianni D'Angelo, T +32 (0)56 94 11 69, Gianni.DAngelo@fcomedia.be
(Aquarama, Cool & Comfort Belgique / Pays-Bas, Riorama)

Publicité - conseil
Filip Cossement, T +32 (0)56 77 13 10, filip.cossement@fcomedia.be
(Cool & Comfort Belgique / Pays-Bas, Top Security, De Onderneming/L'entreprise, FM Magazine)
Katja Wijffels, GSM +32 (0)473 865 970, katja.wijffels@fcomedia.be
(Dimension, Aquarama, Riorama, Techcare)

Conception graphique
Koen Dhaene, T +32 (0)56 77 12 87, koen.dhaene@fcomedia.be
(Cool & Comfort Belgique / Pays-Bas, Aquarama, Riorama)
Marieke Veys, T +32 (0)56 77 12 88, marieke.veys@fcomedia.be
(Dimension, Techcare, FM Magzine, NAV news, CIB info)
Ruth Van Thuyne, T +32 (0)56 34 00 32, ruth.vanthuyne@fcomedia.be
(Top Security, De Onderneming/L'entreprise)