NL    

 


Contactez FCO Media!

FCO Media BV fondé en 1997 et situé à Dottignies (Moucron), est un éditeur de revues distribuées gratuitement aux entreprises actives dans le secteur de la construction et de l’industrie. Ces revues professionnelles sont distribuées à grand tirage et bénéficient du soutien des fabricants et des importateurs du secteur. Dans le prolongement de ces revues professionnelles, FCO Media organise également des événements réservés aux professionnels: New Security, Cool & Comfort Conferences, Aquarama Trade Fair et FM-Day.

Editeur responsable
Filip Cossement
Boulevard des Canadiens 118
B-7711 Dottignies (Mouscron)
T +32 (0)56 77 13 10
F +32 (0)56 77 13 11
TVA BE 0461.651.803

Management Assistants
Dorine Callens: dorine.callens@fcomedia.be
Chloé Pattyn: chloe.pattyn@fcomedia.be

Rédaction
redactie@fcomedia.be
T +32 (0)56 77 13 10

Publicité - conseil
Filip Cossement: filip.cossement@fcomedia.be
(Cool & Comfort, New Security, De Onderneming/L'entreprise, Bathroom Experience, FM-Magazine, Profacility Showcase)
Katja Wijffels: katja.wijffels@fcomedia.be
(Dimension, Aquarama, Riorama)
Patrick Vandenkendelaere: pvdk@engineeringnet.be
(Maintenance Magazine, Engineeringnet Magazine)

Conception graphique
Koen Dhaene: koen.dhaene@fcomedia.be
(Cool & Comfort, Aquarama, Engineeringnet Magazine)
Marieke Veys: marieke.veys@fcomedia.be
(Dimension, FM-Magazine, Maintenance Magazine, NAV news)
Ruth Van Thuyne: ruth.vanthuyne@fcomedia.be
(New Security, De Onderneming/L'entreprise, Bathroom Experience, Profacility Showcase)

Webmaster
Guy Leysen: guy.leysen@fcomedia.be